English (Corporate Security)
classified technology [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise)
technologie classifiée [correct, nom féminin]
CONT: Le Comité est d’accord pour dire qu'il est entièrement du ressort des organismes gouvernementaux d’aider à protéger la technologie classifiée [...]