English (Corporate Management (General); Trade; Marketing)
Building a Business-like Approach
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Commerce; Commercialisation)
adopter une approche axée sur les affaires [proposition]
OBS: Nouvelle notion. Il faut parler d’affaires, à la rigueur de commercialisation, mais jamais des pratiques du secteur privé.