English (Financial and Budgetary Management; Accounting)
budget spreadsheet [correct]
CONT: It is also possible that on the budget spreadsheets the particular category in the current [document] contains more cost detail than just the contract amount.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité)
tableur budgétaire [nom masculin]
CONT: Il se peut aussi que dans les tableurs budgétaires, la catégorie particulière indiquée renferme plus de détails sur les coûts que simplement le montant du contrat.