English (Training of Personnel)
continuing orientation [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
orientation continue
OBS: L'orientation ne devrait pas s’en tenir aux nouveaux arrivés mais se prolonger aussi longtemps qu'il y a des subordonnés à contrôler.