English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Rental Agencies)
chauffeur-driven rental car
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Entreprises de location)
voiture de location avec chauffeur [nom féminin]
CONT: Il y a également possibilité de prendre des taxis et des voitures de location avec chauffeur.