English (Root and Tuber Crops)
custom feed
French (Culture des plantes sarclées)
aliment à façon [nom masculin]
CONT: Les concessionnaires fabricants de la marque SANDERS offrent une autre possibilité aux agriculteurs : celle d’utiliser leurs céréales, leur épargnant ainsi les frais provenant de la vente et du rachat et de distribuer néanmoins un aliment complet à leurs animaux avec tous les avantages qui s’y rattachent; il s’agit du travail à façon.