English (Toponymy)
flying bar
French (Toponymie)
flèche relicte
OBS: Les flèches accolées à une île isolée en mur dessinent une traîne(queue de comète). Lorsque le relief-support a disparu, on parle de flèche relicte(Angl. : flying bar).