English (Geological and Other Scientific Names)
Tasu mine [correct, Colombie-Britannique]; Wesfrob mine [ancienne désignation, Colombie-Britannique]
OBS: On Moresby Island, Queen Charlotte Islands.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
mine Tasu [correct, nom féminin, Colombie-Britannique]; mine Wesfrob [ancienne désignation, nom féminin, Colombie-Britannique]
OBS: Sur l'île Moresby dans les îles de la Reine-Charlotte.