English (Research Laboratories and Centres; Experimental Farms)
Harrington Research Farm [correct]
French (Laboratoires et centres de recherche; Fermes expérimentales)
Ferme expérimentale de Harrington [correct, nom féminin]
OBS: La Ferme expérimentale de Harrington relève d’Agriculture et Agroalimentaire Canada et est située sur l'Île-du-Prince-Edouard.