English (Graphic Arts and Printing)
bilingual tumble format
French (Imprimerie et arts graphiques)
ouvrage (publication) avec présentation bilingue tête à queue; ouvrage (publication) avec présentation bilingue tête-bêche
OBS: Dans ce cas, aucune des deux langues n’ a préséance sur l'autre, ce qui donne l'illusion que les deux couvertures, supérieure et inférieure, sont toutes deux des plats rectos.