English (Cheese and Dairy Products)
Golding plastic lead test
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
test de Golding à la perle de plastique
OBS: (Détermination de l'extrait de graisse du lait) Ind. ag. et ap. n° 2, février 71, p. 208.