English (Lasers and Masers; Graphic Arts and Printing)
laser technology [correct]
French (Masers et lasers; Imprimerie et arts graphiques)
technologie laser [correct, nom féminin]
DEF: Techniques avancées mises au point pour l'insolation ou la gravure directe des plaques.