English (Aircraft Interiors)
floor markings
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
cheminements lumineux [nom masculin, pluriel]
OBS: Cabine des passagers.
OBS: Source(s) :ITA Press 262-263, 01-31 mai 1996.