English (Air Transport; Special-Language Phraseology)
the plane landed safely
French (Transport aérien; Phraséologie des langues de spécialité)
l'avion s'est posé sans problème [nom masculin]
OBS: Source :ITA Press 216, 01-15 juin 1994.