English (Aircraft Interiors; Air Transport)
cabin floor markings
French (Aménagement intérieur des aéronefs; Transport aérien)
cheminements lumineux à bord des cabines [nom masculin]
OBS: Source(s) :ITA Press 262-263 01-31 mai 1996.