English (Historical Names; Field Artillery)
Lahore Divisional Artillery [correct]
French (Appellations historiques; Artillerie de campagne)
Lahore Divisional Artillery [correct]; Artillerie divisionnaire Lahore [non officiel, nom féminin]
OBS: Expression tirée des Journaux de guerre de la Première Guerre mondiale, aux Archives nationales du Canada.