English (Recipes; Restaurant Menus)
Bullets and Bangs [correct]
French (Recettes de cuisine; Menus (Restauration))
soupe au bœuf haché et bannock [correct, nom féminin]
OBS: Dans le cadre de la Journée nationale des Autochtones, le 21 juin, ce repas figurera au menu du Casino Regina.
OBS: Source : Casino Regina.