English (The Press (News and Journalism))
Bowdens top 10
French (Presse écrite)
les Primeurs d'après Bowdens
OBS: Les 10 coupures de presse les plus importantes de la journée, qui sont télécopiées aux clients chaque matin à 7 h 30.