English (Seed Plants (Spermatophyta))
Mexican walnut [correct]
OBS: A plant of the family Juglandaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Juglans mollis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Juglandaceae.
OBS: Juglans mollis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.