English (Seed Plants (Spermatophyta))
dwarf black juniper [correct]; Turkestan juniper [correct]; Xinjiang juniper [correct]
OBS: A plant of the family Cupressaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Juniperus pseudosabina [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Cupressaceae.
OBS: Juniperus pseudosabina : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.