English (Leather Industry; Leather Bags, Baggage and Satchels)
suede shearling [correct]
French (Industrie du cuir; Maroquinerie et malleterie)
mouton double face [correct, nom masculin]; mouton double-face [correct, nom masculin]
DEF: Mouton double-face : peausserie de mouton tannée avec sa laine, veloutée et teinte sur chair.