English (Seed Plants (Spermatophyta))
lesser roundweed [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hyptis brevipes [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Lamiaceae.
OBS: Hyptis brevipes : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.