English (Seed Plants (Spermatophyta))
hoary skullcap [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Scutellaria incana [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Scutellaria incana : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.