English (Seed Plants (Spermatophyta))
teucryweed [correct]; teucry weed [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
germandrée à feuilles entières [proposition, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.