English (Trade Names; Computer Hardware)
Chipcom Modem [marque de commerce]
OBS: A trademark of Chipcom
French (Appellations commerciales; Matériel informatique)
Modem Chipcom™ [marque de commerce, nom masculin]
OBS: Modem pour la transmission sur bande large.
OBS: Marque de commerce de Chipcom