English (Internet and Telematics; Radioelectricity; Audio Technology; Telecommunications)
high-performance bandwidth [correct]
CONT: The P120 offers the kind of high-performance bandwidth required by today's desktop users and, together with its add-on modules, will provide the district with choices and options to expand the network as required to accommodate tomorrow's applications.
French (Internet et télématique; Radioélectricité; Électroacoustique; Télécommunications)
largeur de bande haute performance [correct, nom féminin, Canada]; bande passante haute performance [correct, nom féminin, France]
CONT: Il convient tout particulièrement aux organisations multinationales et aux fournisseurs de service en offrant une largeur de bande haute performance et des mises à niveau souples.
CONT: En offrant une bande passante haute performance et des conditions d’upgrade souples, il convient tout particulièrement aux multinationales et aux ISPs.