English (Audiovisual Techniques and Equipment; Photography; Video Technology)
shutter speed display [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Photographie; Vidéotechnique)
affichage de la vitesse d'obturation [correct, nom masculin]
CONT: L'affichage de la vitesse d’obturation règle automatiquement la largeur de la fente que laisseront les rideaux lorsqu'ils seront en fonctionnement.