English (Seed Plants (Spermatophyta))
black stinkwood [correct]
OBS: A plant of the family Lauraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ocotea bullata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Lauraceae.
OBS: Ocotea bullata : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.
Spanish (Plantas con semilla (Spermatophyta))
ocotea africana