English (Labour and Employment)
Provincial Agricultural Manpower Committee [correct]
French (Travail et emploi)
Comité provincial de la main-d'œuvre agricole [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'Emploi et de l'Immigration, 1983.