English (Labour and Employment)
Manpower Adjustment Program [correct]
French (Travail et emploi)
Programme d'adaptation de la main-d'œuvre [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.