English (Labour and Employment)
Local Manpower Needs Committee [correct]
French (Travail et emploi)
Comité local des besoins en main-d'œuvre [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.