English (Labour and Employment)
Manpower Consultative Service Agreement [correct]
French (Travail et emploi)
accord avec le Service consultatif de la main-d'œuvre [nom masculin]; accord du SCM [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.