English (Labour and Employment)
Development and Utilization of Manpower Program [correct]
French (Travail et emploi)
Programme de perfectionnement et d'utilisation de la main-d'œuvre [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.