English (Labour and Employment)
relief workers [correct]
French (Travail et emploi)
main-d'œuvre de secours [nom féminin]; travailleurs de secours [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.