English (Labour and Employment)
Industrial and Labour Adjustment Review Board [correct]
French (Travail et emploi)
Comité d'étude de l'adaptation de la main-d'œuvre et de l'industrie [nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.