English (Labour and Employment)
Canadian source of supply [correct]; Canadian supply source [correct]
French (Travail et emploi)
travailleurs canadiens [correct, nom masculin, pluriel]; source canadienne de main-d'œuvre [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.