English (Land Forces)
Land environmental specifications
French (Forces terrestres)
description des exigences militaires propres au service Terre [proposition, nom féminin]
OBS: DIAT [Directeur - Instruction de l’Armée de terre] 3, Kingston.
OBS: Source(s) : D'après Lexique de l'instruction militaire(30. 10. 1995).