English (Federal Administration)
advice of incoming shipment
French (Administration fédérale)
avis d'arrivée du matériel [nom masculin]; avis d'arrivée de matériel [nom masculin]
OBS: Source(s) :Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].