English (Honorary Distinctions; Remuneration (Personnel Management))
Award Program
French (Titres honorifiques et décorations; Rémunération (Gestion du personnel))
Programme de primes [nom masculin]
OBS: Source(s) :Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].