English (Service Industries; Penal Administration)
carrier organization
French (Entreprises de services; Administration pénitentiaire)
organisme offrant des services à contrat [proposition, nom masculin]
OBS: Selon les explications du client, il s’agit d’organismes offrant des services à contrat aux délinquants autochtones.(Services de liaison).