English (Fish)
Girard's Atlantic hagfish
OBS: A fish of the family Myxinidae.
French (Poissons)
Myxine limosa [correct, latin]
OBS: Poisson de la famille des Myxinidae.
OBS: Myxine limosa : Il n’ y a pas de nom vernaculaire pour cette espèce de poissons.
Spanish (Peces)
pez bruja del Atlántico [correct, nom masculin]
OBS: Pez de la familia Myxinidae.