English (Trade Names; Games and Toys (General))
Majokit no 7105™ [correct, marque de commerce]
DEF: Miniature play set: jeep, trailer and 2 people with movable joints and removable helmets.
OBS: Majokit no 7105 : Trademark of Majorette (France).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Majokit 7105 [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Mini-ensemble de jeu comprenant 1 jeep, 1 remorque, 2 personnages articulés avec casquettes amovibles.
OBS: Majokit 7105MC : Marque de commerce de la société Majorette, France.