English (Language Problems (General))
major retired [correct]; Maj Ret [correct]
CONT: John Todd, Maj Ret
French (Problèmes de langue (Généralités))
major à la retraite [proposition, nom masculin]
CONT: Jean Narash, major à la retraite.