English (Medication)
mullein oil [correct]
French (Médicaments)
huile de molène [correct, nom féminin]
CONT: L'huile de molène a traditionnellement été utilisée pour traiter les problèmes d’articulations chroniques. On dit qu'elle prévient les vergetures et qu'elle soulage le mal d’oreille ainsi que la pression aux oreilles.
OBS: Liste de produits pharmaceutiques.