English (Culture of Fruit Trees; Chocolate and Confectionery)
germinated bean
French (Arboriculture fruitière; Confiserie et chocolaterie)
fève germée [correct]
DEF: Fève mal fermentée dont le processus de germination n’ a pas été stoppé.
Spanish (Fruticultura; Productos de confitería y chocolatería)
haba germinada [nom masculin]