English (Trade Names; Medical and Surgical Equipment)
Lectroswitch Pencil® [marque de commerce]
OBS: A trademark of Lectroswitch.
French (Appellations commerciales; Équipement médico-chirurgical)
crayon Lectroswitch® [marque de commerce]
OBS: Plus de 32 000 crayons Lectroswitch ont été vendus au Canada depuis 1977. Le fabricant a adopté des contrôles de qualité plus rigoureux qui devraient éliminer la possibilité que des unités produites après le 29 mars 1982 soient mal câblées.
OBS: Marque de commerce de Lectroswitch.