English (Mechanical Components)
build-up construction [correct]
OBS: Mounts. The framework, either of build-up construction or forgings which support the engine and attach it to the nacelle or pylon.
French (Composants mécaniques)
pièces assemblées [pluriel]
OBS: Bâtis-moteurs. Ossature de pièces assemblées, ou forgées, qui supporte le moteur et le fixe à la nacelle ou au mât.