English (Translation; Language Problems)
frankly speaking
French (Traduction; Problèmes de langue)
à parler franc
OBS: je n’ aime pas beaucoup ce type-là, modèle parfait du médiocre, raté complet...-Émile Henriot, Sélection hebdo 25-5-55