English (Agricultural Economics)
low-grade
CONT: Find some low-grade "frontier" or "marginal" land...
French (Économie agricole)
de qualité médiocre
CONT: trouvez quelque terre marginale de qualité médiocre, à la limite d’exploitation [...]