English (Trade Names; Types of Paper)
Medite™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Sierraline.
French (Appellations commerciales; Sortes de papier)
Medite [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Carton Medite il s’agit de carton fait de fibres de pin.
OBS: MediteMC</sup> : Marque de commerce de Sierraline.