English (Paleontology)
subumbrella [correct]
OBS: (...) the lower surface (...) of the [medusoid] bell is called the (...) subumbrella.
French (Paléontologie)
sous-ombrelle [correct]
OBS: On appelle(...) une sous-ombrelle [la partie] du corps [d’une Méduse, qui] comprend le disque oral moins le manubrium.