English (Economic Co-operation and Development)
specific area intelligence system
French (Coopération et développement économiques)
système d'information sur les régions particulières
OBS: Pour données socio-économiques sur les comtés ou collectivités-système mis au point par le MEER et commercialisé par Canada Systems Group Ltd. Aucune traduction officielle au MEER.