English (Education)
housemaker course
French (Pédagogie)
formation ménagère
OBS: (enseignement) "programme privé de développement communautaire en milieu urbain : création de crèches, scolarisation,...(Le Monde, no 1234, 15-21. 6. 72 p. 7) rl/22. 8. 72