English (Culture of Fruit Trees)
steam scarification
French (Arboriculture fruitière)
vapo-scarification
OBS: Procédé de scarification par jets de vapeur d’un milieu d’élevage de la pyrale de la pomme(invention 1971, Summerland BC(Award) RA