English (Mineralogy)
ferrocobaltite [correct]
DEF: A variety of cobaltite containing a large amount of iron.
French (Minéralogie)
ferrocobaltite [correct, nom féminin]
DEF: Arséniosulfure naturel de fer et de cobalt, isomorphe du mispickel.
Spanish (Mineralogía)
ferrocobaltita [correct, nom féminin]