English (Law of Obligations (civil law))
cold/warm air flap
French (Droit des obligations (droit civil))
volet de mixage d'air chaud et froid [correct, nom masculin]
CONT: Un dispositif électronique alimente un moto-réducteur qui positionne le volet de mixage d’air chaud et froid de façon à maintenir constante la température ambiante à l'intérieur de l'habitacle.