English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
Cumberlandian combshell [correct]
OBS: A mollusc of the family Unionidae.
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
Epioblasma brevidens [correct, latin]
OBS: Mollusque de la famille des Unionidae.
OBS: Epioblasma brevidens : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.