English (Trade Names)
Mullfrax™ [marque de commerce]
OBS: Mullfrax™: A trademark of Saint-Gobain Advanced Ceramics Corp.
French (Appellations commerciales)
Mullfrax [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition :Mullite provenant de fours électriques. Usages : Verres, ciments spéciaux, réfractaires.
OBS: MullfraxMC : Marque de commerce de la société Saint-Gobain Advanced Ceramics Corp.