English (Honorary Distinctions)
Minister's Award for Excellence in Race Relations [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d'excellence en matière de relations raciales [correct, Canada]
OBS: Multiculturalisme et Citoyenneté Canada.