English (Information Processing (Informatics))
multidimensional processing [proposition]
French (Traitement de l'information (Informatique))
traitement multidimensionnel [correct, nom masculin]
CONT: Trois centres de développement vous assurent la fourniture de deux nouvelles versions par ans des logiciels existants ainsi que les développements de nouveaux modules : dès maintenant, avec FCS-MULTI, le traitement multidimensionnel et très bientôt le PERT-Coût avec FCS-Projet!