English (Metrology and Units of Measure; Facilities and Equipment (Wood Industries); Forestry Operations)
calibration values [pluriel]
DEF: Values used by [a] Lokomatic [forwarder] to relate sensor input to lengths and volumes.
French (Unités de mesure et métrologie; Installations et équipement (Industr. du bois); Exploitation forestière)
valeurs d'étalonnage [nom féminin, pluriel]
DEF: Valeurs utilisées par [l'engin multifonctionnel] Lokomatic pour évaluer les données de mesurage de longueurs et diamètres.