English (Food Industries)
Solugel [correct, marque de commerce]
DEF: A multifunctional hydrolysed protein.
French (Industrie de l'alimentation)
Solugel [correct, marque de commerce]
DEF: Hydrolysat de protéine multifonctionnel.