English (Finance)
country-specific reservations
OBS: MIA [Multilateral Investment Agreement].
French (Finances)
réserves propres à un pays [nom féminin]
OBS: Négociation de l'Accord multilatéral sur l'investissement.
OBS: Source(s) : Service de traduction des Affaires étrangères.