English (Pulp and Paper)
spun pulp
French (Pâtes et papier)
pâte thermoliée [nom féminin]
OBS: Pâte fabriquée au Canada par la compagnie multinationale Du Pont de Nemours.
OBS: Terme communiqué par la cliente.