English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
multiparty conciliation [correct]; multipartite conciliation [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
conciliation multipartite [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: conciliation multipartite : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).