English (Construction Finishing; Roofs (Building Elements))
roof sealing strip; moisture-proof roof sheet
French (Finitions (Construction); Toitures (Éléments du bâtiment))
feuille d'étanchéité pour toiture [nom féminin]; feuille d'étanchéité pour toit [nom féminin]
OBS: Le Rhénofol est une feuille d’étanchéité à base de PVC, conçue pour offrir des possibilités de créations multiples. C'est la solution économique pour les toitures industrielles et les couvertures de grandes surfaces.