English (Radioelectricity; Telecommunications)
audio output signal
OBS: Finally a separate multiple circuit for the two signal factors (...) offers the audio output signal.
French (Radioélectricité; Télécommunications)
signal audiofréquence de sortie
OBS: Enfin, un circuit multiplicateur distinct pour les deux parties(...) du signal permet d’obtenir le signal audiofréquence de sortie.